2. Liane Keller und Luzia Moser*
4. Alicia Bühler und Sarina Just*
6. Larissa Bischof und Aurelia Zuber*
10. Lenja Töngi und Fiona Imhof*
17. Giulia Capassi und Luana Schütz
24. Laura Bischof und Andrea Bachmann
27. Svenja Baliarda und Turnpartner
38. Alessia Töngi und Céline Meile
Kat. 1:
23. Nora Schwager*
33. Maria Scolese*
47. Naira Wuffli
61. Aiden Stronks
76. Malina Wuffli
82. Chantal Seiler
Kat. 2:
15. Malea Rüegg*
35. Alicia Steger*
36. Lara Demasi*
41. Jarina Hösli
45. Alina Dietziker
57. Sophia Ventrici
82. Alina Bühler
Kat. 3:
8. Sofia Giussani*
36. Chiara Varga*
51. Soraja Preisig
73. Elin Bangerter
78. Leona Misteli
82. Francesca Varga
Kat. 4:
11. Aurelia Zuber*
34. Alena Graf
36. Noemi Brändle
56. Yara Piombino
64. Noemi-Rosa Scolese
Kat. 5:
21. Giulia Capassi*
21. Lynn Ouimet*
23. Sarina Just*
33. Luana Schütz
34. Lenja Töngi
37. Fiona Imhof
50. Alicia Bühler
62. Loana Tobler
63. Sina Schumacher
75. Eline Broccon
Kat. 6:
8. Andrea Bachmann*
13. Céline Meile
15. Lea Bischof
21. Laura Bischof
26. Leonie Imhof
Kat. 7:
7. Larissa Bischof
9. Svenja Baliarda
10. Liane Keller
Kat. D:
2. Luzia Moser
Final Runde K5-7D | ||||
Name | K | Gerät | Note | Rang |
Aline | 6 | Reck | 9.70 | 1 |
Maline | 5 | Boden | 9.55 | 2 |
Andrea | 6 | Ring | 9.50 | 3 |
Olivia | D | Ring | 9.45 | 4 |
Laura | 5 | Reck | 9.35 | 5 |
Sarina | 5 | Ring | 9.30 | 6 |
Svenja | 6 | Reck | 9.25 | 7 |
Liane | 7 | Reck | 9.25 | 7 |
Final Runde K1-4 | ||||
Name | K | Gerät | Note | Rang |
Lara | 1 | Reck | 9.50 | 1 |
Malea | 1 | Boden | 9.45 | 2 |
Giulia | 4 | Boden | 9.15 | 3 |
Alina | 1 | Ring | 9.05 | 4 |
Nila | 3 | Boden | 8.85 | 5 |
Alena | 4 | Ring | 8.80 | 6 |
Alina | 2 | Ring | 8.70 | 7 |
Noemi | 3 | Boden | 8.60 | 8 |
Gruppe Jaguar | Startgerät: Sprung | 1 | |||||
Name | Kat. | Reck | Boden | Ring | Sprung | ||
Céline | K6 | 9.15 | 9.10 | ||||
Maline | K5 | 9.50 | 9.55 | ||||
Giulia | K4 | 9.20 | 9.40 | ||||
Nila | K3 | 9.20 | 9.20 | ||||
Alicia | K2 | 8.80 | 8.20 | ||||
Zoé | K2 | 7.50 | 8.00 | ||||
Chantal | GymKids | 8.00 | 8.40 | ||||
Gruppentotal | 91.5 | ||||||
Gruppe Delfin | Startgerät: Reck | 2 | |||||
Name | Kat. | Reck | Boden | Ring | Sprung | ||
Andrea | K6 | 9.50 | 8.85 | ||||
Sina | K5 | 9.30 | 8.60 | ||||
Eline | K5 | 9.05 | 9.30 | ||||
Yara | K3 | 8.85 | 9.00 | ||||
Lina | K2 | 8.60 | 9.00 | ||||
Emma | K1 | 8.85 | 9.10 | ||||
Mascha | GymKids | 8.05 | 8.10 | ||||
Gruppentotal | 90.8 | ||||||
Gruppe Giraffe | Startgerät: Boden | 3 | |||||
Name | Kat. | Reck | Boden | Ring | Sprung | ||
Lea | K6 | 7.90 | 8.80 | ||||
Sarina | K5 | 9.45 | 9.65 | ||||
Laura | K5 | 9.25 | 9.30 | ||||
Sofia | K3 | 8.85 | 9.00 | ||||
Soraja | K2 | 9.00 | 8.25 | ||||
Aiden | K1 | 8.30 | 8.30 | ||||
Malina | GymKids | 8.00 | 8.80 | ||||
Gruppentotal | 90.4 | ||||||
Gruppe Löwe | Startgerät: Reck | 4 | |||||
Name | Kat. | Reck | Boden | Ring | Sprung | ||
Olivia | KD | 9.55 | 9.30 | ||||
Lenja | K5 | 9.10 | 9.10 | ||||
Alena | K4 | 9.30 | 9.00 | ||||
Leona | K3 | 8.75 | 9.05 | ||||
Francesca | K2 | 8.65 | 8.60 | ||||
Naira | K1 | - | - | ||||
Juliana | GymKids | 8.00 | 8.00 | ||||
Gruppentotal | 90.4 | ||||||
Gruppe Katze | Startgerät: Boden | 5 | |||||
Name | Kat. | Reck | Boden | Ring | Sprung | ||
Larissa | K7 | 8.55 | 9.20 | ||||
Fiona | K5 | 9.30 | 8.80 | ||||
Luana | K4 | 9.00 | 9.10 | ||||
Elin | K3 | 8.80 | 8.70 | ||||
Felice | K2 | 7.80 | 7.50 | ||||
Malea | K1 | 9.40 | 9.00 | ||||
Ronja | GymKids | 8.00 | 8.30 | ||||
Gruppentotal | 89.85 | ||||||
Gruppe Kamel | Startgerät: Sprung | 6 | |||||
Name | Kat. | Reck | Boden | Ring | Sprung | ||
Svenja | K6 | 9.30 | 9.10 | ||||
Sanna | K6 | 8.20 | 9.00 | ||||
Noemi B. | K3 | 9.00 | 9.20 | ||||
Alina | K2 | 8.50 | 9.20 | ||||
Alina | K1 | 9.15 | 8.40 | ||||
Yara | GymKids | 8.05 | 8.00 | ||||
Maria | GymKids | 8.10 | 8.80 | ||||
Gruppentotal | 89.65 | ||||||
Gruppe Zebra | Startgerät: Ring | ||||||
Name | Kat. | Reck | Boden | Ring | Sprung | 7 | |
Liane | K7 | 9.30 | 9.20 | ||||
Alicia | K5 | 9.15 | 8.75 | ||||
Aurelia | K4 | 8.75 | 9.10 | ||||
Chiara | K3 | 8.20 | 8.90 | ||||
Sophia | K2 | 8.40 | 8.35 | ||||
Lara | K1 | 9.30 | 8.55 | ||||
Leonie | GymKids | 8.00 | 8.30 | ||||
Gruppentotal | 89.4 | ||||||
Gruppe Hund | Startgerät: Ring | 8 | |||||
Name | Kat. | Reck | Boden | Ring | Sprung | ||
Aline | K6 | 9.70 | 9.70 | ||||
Leonie | K6 | 8.75 | 8.65 | ||||
Noemi S. | K3 | 8.90 | 9.10 | ||||
Jarina | K2 | 8.30 | 8.90 | ||||
Nora | K1 | 8.00 | 9.10 | ||||
Isabella | GymKids | 8.00 | 8.00 | ||||
Gruppentotal | 89.1 |
Kat. A:
2. Balterswil 1: Aline Auer, Svenja Baliarda, Sarina Just, Olivia Hess
9. Balterswil 3: Laura Bischof, Liane Keller, Fiona Imhof, Céline Meile
10. Balterswil 2: Maline Haldemann, Andrea Bachmann, Larissa Bischof, Eline Broccon
Kat. B:
3. Balterswil 1: Malea Rüegg, Lina Rebsamen, Giulia Capassi, Luana Schütz
22. Balterswil 2: Lara Demasia, Noemi Brändle, Soraja Preisig, Yara Piombino
25. Balterswil 3: Sofia Giussani, Alina Bühler, Alena Graf, Noemi Scolese
32. Balterswil 4: Nora Schwager, Nila Geisser, Alicia Steger, Leona Misteli
K5
21. Sarina Just*
49. Maline Haldemann
63. Eline Broccon
70. Laura Bischof
74. Lenja Töngi
76. Fiona Imhof
K6
8. Svenja Baliarda*
9. Aline Auer*
45. Céline Meile
46. Andrea Bachmann
K7
21. Liane Keller
K1
12. Malea Rüegg*
12. Lara Demasi*
24. Alina Bühler*
64. Nora Schwager
73. Emma Büchel
78. Naira Wuffli
85. Aiden Stronks
K2
30. Lina Rebsamen*
49. Soraja Preisig
94. Jarina Hösli
97. Alina Dietziker
100. Alicia Steger
K3
27. Noemi Brändle*
39. Sofia Giussani
50. Yara Piombino
51. Nila Geisser
65. Leona Misteli
K4
5. Lynn Ouimet*
20. Giulia Capassi*
30. Luana Schütz*
43. Aurelia Zuber
65. Alena Graf
K5
10. Sarina Just*
40. Maline Haldemann
41. Eline Broccon
47. Lenja Töngi
57. Fiona Imhof
63. Laura Bischof
K6
12. Aline Auer*
14. Svenja Baliarda*
24. Andrea Bachmann
35. Lea Bischof
K7
11. Liane Keller
12. Larissa Bischof
Kat. 1
6. Malea Rüegg*
8. Alina Bühler*
9. Ladina Schmalz*
10. Lara Demasi*
49. Nora Schwager
65. Naira Wuffli
69. Emma Büchel
76. Aiden Stronks
Kat. 2
48. Soraja Preisig
51. Lina Rebsamen
75. Alicia Steger
77. Jarina Hösli
83. Alina Dietziker
Kat. 3
17. Noemi Brändle*
35. Sofia Giussani
60. Yara Piombino
63. Nila Geisser
73. Elin Bangerter
Kat. 4
4. Lynn Ouimet*
9. Giulia Capassi*
16. Luana Schütz*
36. Aurelia Zuber
70. Svenja Hüni
Kat. 5
4. Sarina Just*
24. Laura Bischof*
31. Fiona Imhof
35. Maline Haldemann
40. Alicia Bühler
41. Eline Broccon
42. Alena Stauch
43. Lenja Töngi
Kat. 6
5. Aline Auer*
9. Svenja Baliarda*
18. Céline Meile
24. Andrea Bachmann
26. Lea Bischof, Leonie Imhof
Kat. 7
8. Larissa Bischof
9. Liane Keller
Kat. D
5. Olivia Hess*
Kat. 1
12. Alina Bühler
13. Lara Demasi
16. Malea Rüegg, Ladina Schmalz
28. Stronks Aiden
29. Nora Schwager
31. Emma Büchel
33. Naira Wuffli
Kat. 2
3. Lina Rebsamen *
6. Soraja Preisig
8. Jarina Hösli und Alicia Steger
10. Alina Dietziker
Kat. 3
32. Noemi Brändle
44. Sofia Giussani
61. Nina Geisser
63. Elin Bangerter
64. Leona Misteli
Kat. 4
21. Luana Schütz
26. Aurelia Zuber
Kat. 5
9. Sarina Just*
13. Maline Haldemann
18. Alicia Bühler
20. Fiona Imhof
23. Alena Stauch
25. Eline Broccon
26. Laura Bischof
28. Lenja Töngi
Kat. 6
1. Aline Auer*
5. Svenja Baliarda*
10. Andrea Bachmann
11. Céline Meile
13. Leonie Imhof
14. Lea Bischof
15. Sanna Knopf
Kat. 7
4. Larissa Bischof
6. Liane Keller
Kat. D
2. Olivia Hess*
Kat. 1
5. Lara Demasi*
12. Malea Rüegg*
22. Ladina Schmalz*
33. Alina Bühler *
46. Nora Schwager
80. Aiden Stonks
81. Naira Wuffli
93. Emma Büchel
Kat. 2
72. Soraja Preisig
82. Lina Rebsamen
91. Alicia Steger
95. Alina Dietziker
99. Jarina Hösli
Kat. 3
22. Noemi Brändle *
30. Yara Piombino*
46. Sofia Giussani
54. Nila Geisser
71. Leona Mistelli
72. Elin Bangerter
Kat. 4
6. Luana Schütz*
17. Lynn Ouimet*
25. Giulia Capassi*
30. Aurelia Zuber *
86. Svenja Hüni
Kat. 5
17. Sarina Just*
23. Alicia Bühler*
35. Fiona Imhof*
45. Laura Bischof
47. Alena Stauch
56. Eline Broccon
59. Maline Haldemann
Kat. 6
5. Aline Auer*
9. Svenja Baliarda*
25. Andrea Bachmann
28. Céline Meile
36. Lea Bischof
44. Alessia Töngi
45. Sanna Knopf
46. Leonie Imhof
Kat. 7
17. Larissa Bischof
24. Liane Keller
Kat. D
15. Valerie Keller